Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1246

1246
Limit-Preis

Manfred Schatz (1925 Stettiner Haff - 2004 Meerbusch), Öl auf Leinwand, u. r. sign, Wildschweine im verschneiten Winterwald, 40 x 58 cm, gerahmt.